Эзотерика

Дата рожденя: 04/08/1986 Вопрос:Здравствуйте!Мне очень нужна помощь!Мне бы очень хотелось узнать,я рассталась с молодым человеком месяц назад и хочу возобновить наши отношения как раньше,возможно ли - вопрос №1404616

это!?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    268-й в

    Вам можно помочь

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маг Ильгар

    332-й в

    Да по первой информации четко идет что вы еще не забыты для молодого человека поэтому отношения еще можно вернуть.Я могу вам помочь быстро и качественно пишите в чат.

    март 11, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Возможность достаточно высокая. Ведь Вы расстались не сами по себе. Вам помогли.

    март 11, 2015 г.