Религия

Моя знакомая с мужем в 1 комнатной квартире я верующая муж нет я работаю как можно подготовится к причастию живя в 1-ой квартире когда муж постоянно... - вопрос №1404646

смотрит телевизор как можно соблюдать пост если муж не постится и где мне читать кононы если постоянно работает теливизор

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Радость моя! Так именно эта ситуация и есть ваша подготовка к причастию и господь ас проверяет
    Человека создал Господь и того, что телевизор смотрит и самтелевизор, все вокруг Бог создал
    А вы кричите < не по моему>
    Родная, вся жизнь вокруг, это божий промысел и не надо его осуждать и бороться
    Ваше покорность и смирение с ситуацией и будет подготовкой к истинному причастию
    С уважением

    март 11, 2015 г.

    &amp; Darina &amp;

    268-й в Эзотерике

    Ваш ответ на любую, раздражающую вас ситуацию- Спасибо Господи

    март 11, 2015 г.

    Анна

    295-й в

    Вы можете это делать перед сном на кухне, пока муж смотрит телевизор в комнате. Расчистите себе пространство, настройтесь и читайте.

    март 11, 2015 г.