Доброго всем дня. У меня вопрос. Я разведена и есть дочь.Живу с родителями,вроде работаю,но как только получаю зарплату,деньги сразу тратятся и дня не проходит..И таким образом и жилье не могу купить - вопрос №1404672

и поменять работу.Как такое вообще? И так постоянно, в течении 2 лет(((((( может кто подскажет…

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!.  денежный канал дырявый… латать надо

    март 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы попробуйте себя остановить в тратах… например идите с дочерью и снимите жилье… в самостоятельность… в ответственность идите…

    март 11, 2015 г.