Психология

Решено

Как Избавится от мыслей,Прошлого твоего Парня?!(я тоже парень...)мне 18 ему 30. - вопрос №1404752

Как Избавится от мыслей, Прошлого твоего Парня?!(я тоже парень...)мне 18 ему 30.  Добрый день! У меня очень запутаная история) И Сложная… Начну все с самого начало, Мы познакомились в интернете, общались, гуляли, встречались… Я искал просто общение, или серезные отношения! Он тоже… Я ненавижу когда меня обманывают! После определеного периуда времени, я узнаю что он общается на стороне… мы часто сорились, я делал на зло… тоже общался на стороне.и после разговора с ним, понял он говорит что взаимной любви не бывает… и помимо того что он общался с парнями, еще имел общение с девушками(он бисексуал) Я боялся подпускать его к себе в нутри.просто приятный флирт.потом он уехал на две недели отдыхать, я страшно нервничал но не писал ему,, и он мне тоже две смс прислал… что я там с кем то… вообщем он приехал и так склыдываються обстоятельства что у него проблемы с кв, и у меня! Он предложил снимать кв всместе, я согласился… и вот мы начали Жить!!! Через пару дней я спросил, что между нами… или ты со мной или дальше общайся но без меня просто будем снимать квартиру, он промолчал и я сказал хорошо мы с этой минуты Друзья! И начал с ним общаться как с другом его это дико напрегало… и завел отношения с девушкой… Без интимной связи. через неделю он просит прощение, говорит что растался с прощшлой жизнью и хочет быть со мной и начать любить! Мы начали встречаться с чистого листа! Но мои приступы ревности не закончались… я постоянно проверял телефон, потылся в чем то его заподозрить… часто сорились на этой почве! вот мы уже Живешь почти Год… все хорошо он меня безумно любит, делает все для меня, беспокоится… он сказал что я думал что таких как ты не бывает… и я хочу прожить всю свою жизнь с тобой! Он тоже мне нравился и взгляды на жизнь у нас совпадали! Все идиально, но моя ревность… мне 18 ему 30… я понимаю что у него были до меня отношения и секс… у меня тоже! и как только я завожу тему отношения за бывших меня накрывает! Мне хочется в это т момент уехать домой… хотя изначально я спрашиваю с тем что б мне было легче и каждый раз мне только хуже! я себя постоянно успокаеваю что это было до меня, сейчас он со мной… но мысли что у него был секс с людьми до мня меня сводит в ужас… я начинаю прецтавлять как это было, что ему было хорошо, у меня появляется дикое отвращение от него… и я каждый день засыпаю с этими мыслями и просыпаюсь… как от это го избавится??? У нас большие скандалы! Вот вчера все было хорошо собирались на прогулку и вот я его о чем то спросил с кем ты встречался в этом городе? Он мне сказал за парня(которого я знаю, и терпеть не могу, что он с ним встретился и просто.мысли были что б переспать) я резко снимаю куртку иду курить говорю что уеду, меня начинает трясти, он меня не отпускает… говорит что тебе еще не хватает я все делаю для тебя, не с кем не общаюсь, сменил номер, я хочу быть только с тобой, я люблю тебя… это были просто мысли мнгновения… это было все до тебя! И тут я начинаю накручивать что с кем он еще встречался… он мне сказал что у него было около 15 парней, и еще девушки… я только подумаю о этой цифре, у меня истерека… я не знаю как от этого избавится! Помогите… я его очень люблю… хочу с ним будущего и он со мной… но эти соры… из за моих мыслей просто не возможны дома, все летит, все бьеться, он кричит, бывает не спициально ударит… я в слезах… вообщем ужас мне даже в эти моменты жить не хочется… он говорит что ты от меня не уйдешь, вместе навсегда… и сколько было таких моих попыток и разговоров он тоже моментально взрывается… говорит если ты уйдешь я не смогу без тебя.Вообщем ужас… Эти мысли в моей голове не дают мне покоя… Как от это го избавится?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Смотрите позитивно на любую проблему. У меня есть рецепт для решения вашей ситуации. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.

    март 11, 2015 г.
  • Здравствуйте-чувствуются взаимные чувства, поэтому идет дикая ревность, но научитесь правильно мыслить и жить реально-сегодняшним днем, к чему копать-прошлое, что было до Вас?!
    Переключите свои мысли на приятные моменты с ним и не старайтесь ворошить прошлое, оно было и прошло!

    март 12, 2015 г.