Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста.. Как подруга ко мне относится? Галина 18.01.76г. И я Елена 24.03.79г. Благодарю! - вопрос №1404806

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она на самом деле очень хорошо к вам относится, хотя иногда может затеять ссору на пустом месте, но это просто такой человек, зла она вам не причинит.

    март 11, 2015 г.

    Роксалана

    761-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Ваша подруга Галина сейчас испытывает жизненные трудности. У нее есть серьезная проблема со здоровьем, но она от всех это скрывает. И это ее очень беспокоит. Поэтому она ведет себя в ряде случаев неадекватно. К Вам, как к Елене, негатива у нее нет. Все заморочки связаны с ее личной проблемой.

    март 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: подсказка Рун:

    С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.  Часто выпадает в ситуациях, когда люди становятся врагами.

    март 11, 2015 г.