Юриспруденция

vip

Служба в УИС - вопрос №1404889

Я старший прапорщик, женщина. Служу по контракту. В декабре 2014 года исполнилось 50 лет и закончился контракт. В конце года дали предписание и направление на прохождение комиссии (до 1 марта 2015), за предписание нигде не расписывалась, комиссию пройти не успела, в отпуске не была.

Могу ли я сейчас пойти в отпуск? Если нет, положена ли мне компенсация и мат. помощь за 2015 год полностью или за отработанное время?

Могу ли я продолжить службу дальше или это уже предел?

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Если Ваш контракт закончился в декабре 2014 г., и его не продлили, а комиссию Вы не прошли, то на отпуск за 2015г. у вас нет права, Компенсация и материальная помощь Вам положена только за фактически отработанное время.