Эзотерика

Скажите я вижу духов,как мне войти с ними в контакт - вопрос №1404893

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    диалог идет в голове… так же вы управляете ими в голове… но видеть духов… это не есть хорошо… через них работаешь… но всегда отправляю назад…

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если вы видите духов, значит, — вы уже с ними контактируете. Если вы ждете, что они будут говорить с вами на русском языке, то напрасно. Духи не разговаривают ртом, потому что у них его просто нет.
    Всего вам доброго!

    март 11, 2015 г.