Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Справляется ли с новыми обязанностями в фирме, нет ли косяков и подводных камней у - вопрос №1404910

Ларисы 09.03.1972, довольна ли она работой или собирается уйти или увольнение будет у нее, может не потянет лямку за двоих работая?.. Спасибо всем.

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    потянет… справляется… работой довольна…

    март 11, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте никаких помех в сфере деятельности и изменений в дальнейшем не видно,
    стало быть работой она в большей степени довольна,
    увольнятся или осуществлять перевод куда либо не намерена...
    с работой в полной мере справится… она полна сил…

    март 11, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не потянет… новое место у нее будет…

    март 12, 2015 г.