Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №140507

Евгения. 15.09.1991. в каком возрасте я встречу человека, за которого выйду замуж?....

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    через 3 года.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Если смотреть на вас (фото на профиле) то можно сказать. вам сложно подобрать человека с которым вы будите. вы выбираете по завышинным меркам он не должен быть таким или таким вообщем вам не подходит а мой совет смотрите внутри человека а не снаружи и фальшивые цветы.но всё же вы найдёте человека не раньше пару лет пройдёт и он будет простой но любовь затмит всё и вы будите счастливы.

    Храни вас Бог

    ноябрь 10, 2011 г.