Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Ирина 22.04.1982, хочу понять предназначение и стоит ли ждать личных перемен - вопрос №1405108

В разводе. Любила очень человека, простила, но потерялась.Внутри понимаю, что должна много всего сделать… но путь не ясен

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • По предназначению (эволюционной задаче на воплощение) могу дать консультацию. Но она платная.

    март 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирочка!

    Вы по природе активный человек. не любите рутинную и скучную работу. Вы генератор идей, у вас достаточно хорошие организаторские качества. Ищете работу, которая требует творческого подхода. Вам подходят профессии: врач, руководитель, художник. Почитайте книги о инновационном менеджменте, может вам прийдёт идея, создать свой неповторимый бизнес.

    Советую вам аффирмацию, повторяйте её каждый день: У меня неиссякаемый потенциал и меня ждёт большой успех.

    От всей души желаю вам счастья!

    март 30, 2015 г.