Эзотерика

Решено

Чем объясняются выкидыши в эзотерике? - вопрос №1405242

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Это может быть порча на закрытие рода. Может на конкретную женщину делается магическое воздействие — кто-то очень не хочет, чтоб она родила. Может быть и так, что первый выкидыш был случайностью, а женщина стала этого бояться, а когда человек чего-то боится и много об этом думает, то это происходит. Могут быть проблемы со здоровьем.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    514-й в

    Если девушка хочет выкидыш с помощью магии, то можно призвать специализированного беса. Он заберёт ребёнка и будет выкидыш. При этом обычно это заканчивается обильной менструацией, которая длится столько, сколько циклов было пропущено.

    Остальные варианты — проблемы со здоровьем. Это может быть как непринятие плода организмом матери (неблагоприятная среда, организм считает ребёнка за болезнью), но бывает и чрезмерная вялость мышц малого таза, тогда плод просто выскакивает при небольшом напряжении, ведь нет мышц, которые должны бы были его удерживать.

    март 25, 2015 г.