Эзотерика

Решено

Как сложится моя дальнейшая жизнь в ближайшее время...Будут ли изменения ? И какие? Альбертас, 22 июля, 1968. Спасибо... - вопрос №1405243

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбертас!
    Смотрю на три ближайших месяца.
    Вы не все знаете в какой-то финансовой ситуации, быть может финансовом вложении, могут вскрыться до сих пор не известные моменты. Можете столкнуться с предательством за спиной, могут быть небольшие финансовые потери, или ситуация окажется не устойчивой, но вы должны со всем этим справится. энергии, сил и уверенности в себе вам хватает

    март 11, 2015 г.