Эзотерика

Решено

Помогите понять... Очень прошу! ВОПРОС с ФОТО) - вопрос №1405254

Как он к ней относится? Будет ли совместное будущее? ( Они сейчас в разных странах живут), Будет ли встреча?

Она: Арминэ 16.01.1993

Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Относится хорошо. Но у него помимо вас есть еще женщина. На будущее с этим человеком расчитывать я бы не стала. Он не постоянен в своих пристрастиях. Счастья с ним будет мало а вот проблем много.

    март 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча вполне возможна.
    Очень притязательна для Мужчины как Женщина, даже скажу — слишком в его вкусе.
    Мужчина с нестабильной энергетикой, переменчив в решениях личных. Сильно стремиться заработать много денег, это доминирует.
    Избегайте страданий с этих отношениях, они не наполняют.
    Всех благ.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Доброе утро!)
    Совместимость хорошая, симпатия взаимна. Встреча возможна, но серьезного будущего между ними не просматривается.

    март 12, 2015 г.