Юриспруденция

могу ли я отказаться платить коммунальные услуги и их приборы сверх нормы ,если договор на оказания услуг я не подписывала - вопрос №1405366

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если проводилось общее собрание собственников жилья, и на этом собрании избрана данная управляющая компания большинством голосов, составлен протокол собрания, в котором за избрание данной управляющей компании и заключения с ним договора на обслуживание, проголосовало хотя бы 55 % от общего числа, то собрание признается состоявшимся. В данном случае вы должны будите платить за коммунальные услуги. Но при этом, никто не лишает Вас права, оспорить свое мнение в судебном порядке.

     Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 12, 2015 г.