Эзотерика

Решено

Кризис, кризис,кризис - вопрос №1405386

Добрый день Уважаемые эксперты! Как всем известно в стране кризис. в моем городе он появился недавно, но резко. Многие крупные компании сейчас сводят концы с концами. Сокращения з/пл и сотрудников. И вот очереть дошла и до фирмы где работаю я. Подскажите справится ли компания или прекратит свое существование. И разрешат ли мне работать удаленно. Заранее благодарна за ответы! Марина (30.12.1985)

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Доброе утро.Пока на ближайшее будущее фирма будет работать и дальше.Показывают, что возможность работать удаленно тоже у вас появится.Так что не переживайте.

    март 12, 2015 г.