Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ув. Юристы!такой вопрос-у нас был мировой суд и принято решение заплатить УК.задолжность по ком.платежам с июня 2011 по сентябрь 2014,но я узнала,что есть срок исковои давности,могу ли - вопрос №1405396

я подать встречный иск на УК. В городской суд? заранее спасибо.

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Все верно, срок исковой давности 3 года. Суд взыскало с Вас за три года, в пределах исковой давности, если  исковое в суд подано в июне 2014 года.

    март 12, 2015 г.