Юриспруденция

Я пенсионер,нигде не работающий, так как у меня есть ребенок не достигший 18 лет, мне на него платят пенсию 1368 рублей в месяц. На бывшей работе, требуют ежегодно в апреле месяце приносить документы, - вопрос №1405430

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерий. Если вы пенсионер силовых ведомств и с вас требуют справку с пенсионного фонда, то они не правы, т.к. они сами должны запрашивать эти сведения  по системе межведомственного электронного взаимодействия.

    март 12, 2015 г.