Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснился сон: рядом со мной стоят много пакетов. Пришли люди в форме, обвинили в контрабанде. Высыпали из пакетов на пол много много спелых яблок. Очень были все недовольны. - вопрос №1405452

Проснулась очень расстроеная. Осадок какой то плохой на душе.

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Сон ваш  о ложном обвинении или сплетня про вас от  знакомых вам людей, но она не подтвердится.Поэтому и неприятно вам было после сна.Это подсказка вам, что в вашем кругу есть люди, которые вам вовсе не друзья.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Лиза!  Вас кто-то незаслуженно обвиняет, —  кому-то не дают покоя Ваши успехи и достижения.  Вы знаете этого человека…

    март 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Кому-то очень не нравятся ваши успехи в делах или любви. Возможно, на вас напускают сплетни, рассказывают нехорошее сразу многим людям из вашего окружения. Эта ситуация может нарушить исполнение ваших планов и желаний. Но не навсегда. Вам стоит отстаивать свои права, а не наблюдать молча за несправедливостью по отношению к себе. Не молчите!
    Всего вам доброго!

    март 12, 2015 г.