Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о смене места работы... нет сил оставаться на текущем месте,а найти в настоящее время очень сложно...Подскажите,как быть..терпеть или всё-таки рискнуть.?Лариса,28.02.1977г.Новополоцк,Беларусь - вопрос №1405456

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемена работы будет во второй половине года. Поиск работы приведёт к результату, но не спешите, хорошая работа будет в июле.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит рисковать, работайте на прежнем месте, набирайтесь сил, и параллельно ищите новую работу, чтобы плавно перейти с одной на другую.
    Это может произойти уже весной.
    С уважением.