Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, стоит ли ожидать возвращения Тимур02.08.1990 в ближайшие дни? Или он уедет так и не простившись? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1405527

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Похоже он так и уедет не простившись с вами, карты показывают его отъезд в ближайшее время.

    март 12, 2015 г.
  • Он не ваш человек. Нет у вас с ним дальнейшей связи в жизни. Но ради бога не волнуйтесь вы так. скоро встретите своего единственного. Обратите внимание на стрельцов по гороскопу.

    март 12, 2015 г.