Эзотерика

Решено

Сон. Приснилось, что живу на съемной квартире. Квартира нравится. Но вот абсолютно не помню с кем и за сколько, кто хозяева. Тут приходят две хозяйки квартиры. Я у них спрашиваю, за сколько я - вопрос №1405536

снимаю, они говорят, что эти деньги отдают хозяевам, а сколько — не помнят. Я настаиваю, что бы узнали сумму, мне же надо принимать решение, смогу ли я оплатить жильё или мне съезжать, да и куда мне податься Не знаю. Они говорят, что за 2850руб. Я говорю, что это слишком дешево и не может быть и что готова заплатить больше. Спрашиваю, а с кем я снимаю вообще? Они говорят, что со своим мужем. Мне смешно — ведь мужа у меня нет.

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон обещает значительные перемены, возможна неожиданная удача.

    март 12, 2015 г.