Эзотерика

Дата рожденя: 17/08/1987 Вопрос:моей маме приснился сон в котором она видела много соли это якобы для меня..для волос очень много соли .а потом она подумала куда мне столько отлылать .отсылать - вопрос №1405586

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    брехню о вас может услышать ваша мать… сначала расстроится… потом разберется… что к чему и даст отпор…

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша мама переживает за ваше здоровье, за ваше питание. И еще она переживает, что рядом с вами ненадежные и легкомысленные люди, что они могут вас повести, втянуть в нехорошее дело.
    Всего вам доброго!

    март 12, 2015 г.