Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? 10 марта 1987 год, Бровары, киевская область. на данный момент проживаю в Тель-Авиве - вопрос №1405635

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального ответа понадобится диагностика с фото.
    Руны дают подсказку: сейчас, либо в самое ближайшее время, рядом с Вами будет человек, с которым Вы можете построить семью. 2017 год благоприятен для брака.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 12, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не видно замужества, видимо надо проводить остуду с предыдущим мужчиной.

    март 12, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество вероятно в 16 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные. Можно так же провести ритуал привлечения любви.
    Удачи

    март 12, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    брак в период 2016-2017 годы

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Замужества не видно, у вас не так все просто. Тут нужна диагностика, чтобы выявить причину

    март 12, 2015 г.