Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: нужно ли мне платить налог от продажи половины квартиры, полученной мною в наследство от смерти отца, и находившейся у меня в собственности около 1 месяца? - вопрос №1405657

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если продаете на сумму с выше миллиона рублей вам придется заплатить налог. Так как в этом случае не применимо порядок применения налоговых вычетов, на сумму расходов связанных с приобретением имущества.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 12, 2015 г.