Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Людмила 09.02.1962 г.р. Снится церковь, дверь открыта и темно и много памятников, мне очень страшно хочу помолится и перекреститься ,... - вопрос №1405667

но не как отнимается рука и я пересиливаю себя начинаю молится и вдруг загорается свет и выходит священник, а сзади меня стоит какая то бабушка. Спасибо.

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня!  Сон к тому, что с Вас будет снято какое-то обвинение, потому как Вы сами сделаете первый шаг в этом направлении. Другими словами, Вам необходимо с кем-то поговорить и признать свою неправоту.  Успехов Вам и приятных снов!

    март 12, 2015 г.