Эзотерика

vip

Дата рожденя: 10/06/1961 Вопрос:Здравствуйте Татьяна. Не могу никак продать квартиру, чтобы вылезти из долгов. После смерти мужа 1.5 года назад все пошло кувырком. Продам ли я квартиру. и что меня - вопрос №1405670

ждет впереди. Спасибо

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы знаете стоит остановиться… ведь все решаемо… порой нам выше не дают совершить ошибки…  … а бывает и так… что покойный держит… не хочет отпускать… вы успокойтесь… начните решать все по порядку… вас не съедят и не убьют…

    март 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет роман у вас и большая любовь. Очень быстро, так Бог решил видимо. Только это вас и спасет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Отбросьте сейчас все мелочи и сосредоточьтесь на важном, тогда все у вас получиться.

    март 13, 2015 г.