Эзотерика

переедем ли мы ? - вопрос №1405778

Дополнение автора от март 13, 2015 г., 10:55:54

Я хочу переехать со своей семьей либо в Индию либо в Тайланд. Пусть не прямо сейчас. Пусть придется готовиться пару лет или больше. Но главное, знать, что это получится. Чтобы муж тоже верил в то, что это возможно с маленьким ребёнком. У нас маленький ребёнок. Здесь я постоянно болею и мерзну. А там я чувствую себя как дома

Юлия март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, вы не указали ни сроки переезда, ни местность, поэтому если говорить вообще о том возможен ли он — да, есть такие возможности, дорога есть на переезд, это может быть в ближайшие полгода.