Эзотерика

Решено

я сейчас добилась значительного успеха как переводчик:имею много заказов,клиентов,согласных на мои условия,потому что хотят только меня,успешен мой... - вопрос №1405821

первый перевод большого художественного произведения.будет ли и дальше успех? переводы отнимают много времени и не дают возможности заняться диссертацией.успею ли защитить ее в этом году? Борису 17.02.1982 нравится, что я успешна? Анастасия 11.12.1983

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Ваш следующий шаг — делегирование полномочий: обучение персонала, управление процессом. Ваш рост не может не нравиться) Если все делать самой, то придется выбирать между хорошим и еще лучше.

    март 12, 2015 г.