Эзотерика

Решено

vip

ребенок - вопрос №140583

Добрый день уважаемые эксперты. У меня есть крестница Даниэла-19.03.2002г.р. У неё 4 степень тугоухости, она ничего не слышит даже в аппаратах. Скажите будет ли она когда-нибудь слышать?

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос сложный. Но при должном лечении, возможно одно ушко будет слышать, левое.

    ноябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Вопрос действительно сложный и еще более усложняет задачу то, что нет фотографии девочки.

    Главное надо верить и поддерживать девочку, ей сейчас в разы тяжелее.

    Всего вам доброго, а девочке выздоровления с ув эксперт Анастасия.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень иногда помогает лечение дельфинами. По диагностике-без фото, скажем так-будет улучшение.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Шансов мало медикаментозно, но есть люди которые творят чудеса. Обратитесь к экспертам за полной диагностикой, дабы определить истинные причины отсутствия слуха.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Традиционная медицина тут ничем не поможет. Ищите нетрадиционные методы. Шанс есть, что будет слышать чуть-чуть.

    ноябрь 10, 2011 г.