Эзотерика

Решено

Очень переживаю. Что сейчас происходит жизни мужчины? В каком он моральном состоянии? Все ли в порядке со здоровьем? Что у него на сердце? Что его ждет? - вопрос №1405986

Андрей 20 февраля 1974

И что для него сейчас значит Наталия 7 июля 1981 может ли ка кто помочь и поддержать? Есть ли в его мыслях, сердце? Нужна ли ему сейчас?

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    768-й в

    Здравствуйте он нуждается  общением и  помощи.На душе не спокойно его тревожит печаль о женщине на данный момент Наталия для него как успокоение да поможет ему Бог

    март 12, 2015 г.