Эзотерика

Здравствуйте!!! Вы, не могли бы подсказать что ждёт меня в будующем? И как скоро выздоровеет моя дочь (Диана 18.06.2002) (Юлия 17.07.1975) - вопрос №1406001

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  По поводу будущего необходим подробный просмотр, но если кратко, то картина такова… В работе — не все гладко, есть противоречия, от которых Вы устали. Скоро придется чем-то пожертвовать. К своему здоровью относитесь не серьезно — обманываете себя и окружающих, что с Вами все в порядке, хотя на самом деле знаете, что это не так. В личных отношениях — на душе рана, но все в Ваших руках, много от Вас лично зависит. Дочка Диана — умница, борется с болезнью, очень ответственно относится к рекомендациям врачей. Болезнь — от какой-то зависимости, которой организм не выдержал. Ей помогает хороший специалист, и скоро сообщит Вам приятную новость. Осложнений и рецидива пока не видно, а организм постепенно восстанавливается. Карты советуют отправить дочь куда-нибудь на интенсивное лечение, совместно с оздоровительным отдыхом. Возможно санаторий или курорт.  Желаю Вам Успехов и Всех Благ!  С уважением Мари.