Эзотерика

У любимого перелом бедра, видится мы не можем. Переживаю за него( Не будет ли осложнений после перелома? Повлияет ли его болезнь на наши отношения? Не расстанемся ли мы? Что нас ждет? - вопрос №1406008

Нужна ли я ему сейчас и моя поддержка? Какая? Рад ли он моим сообщениям?Как мне сейчас лучше себя с ним вести?
Хочет ли он сейчас отношений и общения со мной? Или хочет чтобы я его не трогала?

Андрей 20/02/1974
Наталия 07/07/1981

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте небольшие осложнения будут.Будьте к нему любезны и заботливы и  не повлияет ничего на ваши отношения!