Религия

Решено

здравствуйте! Очень противоречивая информация о посещении храма женщиной в критические дни. Так можно или нет посещать храм в эти дни? Спасибо - вопрос №1406046

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посещать можно.
    Нельзя участвовать в религиозных ритуалах (исповедь, причащение, миропомазание, крещение и т.д.).

    Но как Вы уже сами сказали, везде противоречивая информация по этому поводу. Так что можете спокойно идти. Многие правила придумали уже сами люди. Да и вообще, такое правило про критические дни, больше подходит для раздела эзотерики, чем церкви.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 12, 2015 г.