Эзотерика

Решено

vip

Отчаялась найти действительно ясно видящего. - вопрос №1406063

Ну кто реально может помочь, если человек на распутье и страшно, что сделаешь что-то и будет еще хуже. Как быть?

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здесь много хороших экспертов, выбирайте и прорабатывайте свои проблемы с ним

    март 12, 2015 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задайте Ваш вопрос в бесплатных вопросах. Кто нибудь откликнется, дальше будете работать в личке. Или задавайте свои вопросы тем, кто работают бесплатно или готовы на какие то вопросы работать за отзыв или так. Смотрите в разделе эксперты, у таких под фото стоит «от 0 руб.» или «Бесплатно».

    март 12, 2015 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Тут есть настоящие эзотерики, кого душа подскажет, того и выбирайте

    март 12, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Ясновидение капризная вещь, возможны неправильное считывание информации.И потом если у эксперта  ясновидящего  другие вибрации он вам не помощник. Не может один экстрасенс всем помочь.Ищите и найдёте.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Если вам нужен просто совет, то, принять самостоятельно какое-то решение и сделать шаг. А не искать, на кого потом ответственность повесить. А если исправлять, то, если вы попали в тупиковую ситуацию, надо просмотреть причину и устранить ее. Это уже в приватной беседе. Я провожу такие диагностики на платной основе. Если не хотите платить, воспользуйтесь советом Виктора Мага.

    март 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Самое простое и эффективное решение Вашей проблемы: просмотреть профили, руководствуясь не разумом и логикой, а, прислушавшись к своему сердцу. Оно подскажет, кто сможет Вам помочь.

    март 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ясновидение к сожалению это не помощь как таковая, это просто разглядывание событий.ПРактическая помощь, это предотвратить нежелательные последствия для заказчика., либо устранить, либо изменить их.А от разглядывания к сожалению толку мало.ВЫ бы определились какая помощь вам нужна и было бы легче. Не всегда те кто видит может помочь и наоборот, те кто может помочь мало что видит. Лекарство выписывает врач, продают его в аптеке, а пьете его вы… это три разных этапа… в эзотерике примерно так же.

    март 12, 2015 г.