Религия

добрый вечер. можно и при крещении дать ребенку имя Родион, является ли оно православным и если да то когда именины? - вопрос №1406127

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Имя при крещении обычно рекомендует священник, он знает имена святых, которые поминаются в день священия
    Если соблюсти этот закон, то имя святого, которым нарекут в день крещения ваше чадо, будет охраной ему в жизни( это имя остается тайным в миру и такого человека не смогут пугать темные силы)
    А святой станет его Ангелом Хранителем

    март 12, 2015 г.