Технологии

В принципе элементарный вопрос для настоящего программиста. Cкачал игру Minecraft (Mc Terra - это лаунчер) создал там аккаунт его забанили,а чтобы создать... - вопрос №1406201

новый пишет что мультиаккаунт такой аккаунт на компьютере есть и второй создать нельзя, так вот можно ли как то найти файл где храняться данные что я уже создавал аккаунт ранее в общем какой небудь обход или хотя бы предложения где он может быть, или тут вобще как то по IP (Но мне так не кажется)

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдгар

    42-й в Технологиях

    Есть обход, но это в теории сам не пробовал. Завести новый маил и по новой зарегистрироваться в игрушке по новому маилу, да и придумай новый ник. А файл, в котором есть данные о пользователях хранится скорей всего на сервере.

    март 12, 2015 г.