Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!!!Меня очень интересует верен ли мне мой супруг???...Заранее благодарю! - вопрос №1406226

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с датами рождения и фото обоих. Только по Вашему имени: Ответ Рун на Ваш вопрос:

    Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Если вы спрашивали об отношении к вам человека – может означать наличие любовницы, соперницы. А также может быть признаком негативного магического воздействия. От той же соперницы, например.

    март 12, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    мой ответ, Да, верен.
    А сомнения и страхи полезно убрать, и провести профилактическую гармонизацию отношений.

    март 12, 2015 г.