Бизнес

Что мне делать??? Залезла в кредиты, а платить не чем, кредиторы замучили. - вопрос №1406249

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Проще всего, пройдите процедуру банкротства
    Ищите арбитражного управляющего который ее проведет
    Напишите в инете- банкротство и познакомтесь, что это такое
    Еще есть сайт, называется Ты победишь
    Там тоже найдете поддержку
    Не опускайте руки, вы не преступница и имеете права ошибаться
    От кредиторов отбивайтесь только словами- идите в суд
    Так как суд, это ваше спасение, а не страх

    март 13, 2015 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! В Вашей ситуации вполне есть выход, при том все законно. Главное не переживайте, смело отвечайте кредиторам, чтобы  обращались в суд, а для Вас это выход из сложившейся ситуации. Но более подробно могу пообщаться в чате. Пишите. Всего доброго Вам!

    март 16, 2015 г.

    Радик

    45-й в Бизнесе

    Крупом одни такие же как вы, особа не думают об этом то отмалчиваются, то вешают лапшу что скоро скоро. Главное терпение и спокойствие, отстанут или суд, ничего страшного в этом нету

    март 20, 2015 г.

    Ирина Култашева

    221-й в Психологии

    Здравствуйте, обращайтесь за помощью в компанию Эскалат. Они занимаются решением подобных вопросов. Могу подсказать хорошего внимательно финконсультанта, который подскажет, что и как делать. Обращайтесь, дам контакты

    март 22, 2015 г.