Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер! Помогите!!!!Меня зовут Татьяна 06.03.96 когда я смогу зачать ребёнка? - вопрос №1406269

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Успокойтесь. Критичности нет. Сейчас весна. Больше витаминов. Зачатие у вас произойдет весна-лето. Причем дети большей частью будут осенние. Сейчас подготовьте свой организм. Есть простой комплекс витаминов и процедур. Хороший врач вам это все назначит.

    март 12, 2015 г.