Юриспруденция

Получил свидетельство на наследство .Могу ли я передать своё наследство другому наследнику ? - вопрос №1406333

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Так как вы уже приняли наследство, - можете передать наследство другому наследнику после оформления права собственности на него, посредством сделки (купля-продажа, дарение). Следует отметить, что можно сразу и право собственности оформить, и его переход на другое лицо. Всего доброго!

    март 12, 2015 г.