Эзотерика

Решено

vip

Интересует когда я встречу свою судьбу, и как долго я еще буду одна? Анна 28.12.1985 - вопрос №1406345

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Анна, сказать что вы все время одна, это не так. В вашей жизни появляются мужчины, но  отношения все распадаются. Распад отношений у вас просматривается и в будущем. Скорее всего  что то сдвинулось в правильном положении женской ветки. Нужно смотреть детально.

    апрель 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку о наличии внутренних, либо кармических программ, мешающих естественному ходу событий. На данный момент, в течение полугода такая встреча не просматривается..
    Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с фото.

    апрель 7, 2015 г.
  • Здравствуйте, Анна.
    Событие, после которого у Вас будет ощущение выбитости из ритма. Как будто ничего не складывается. Не получается. После него пройдёт некий промежуток времени и колесо фортуны снова станет на свои места. Нужно пережить. Это кармически. И только потом Высшие силы сведут Вас с мужчиной, который предназначен Вам судьбой. И наступит период возрождения. У Вас происходит всё так, как запланировано Высшими силами. Никакого воздействия нет.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 7, 2015 г.