Эзотерика

Решено

Здравствуйте!будет ли у меня личная жизнь с мужчиной(я -Наталия 20.08.1974 г родилась в г Хабаровск, он-Валерий 01.06.1965 г. родился в г.Керчь? - вопрос №1406390

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    На данный момент вы ощущаете и желаете чего-то нового, но ваши желания могут быть несколько преждевременными. Через три месяца видна личная жизнь, но она далека от гармонии, отношения не основанные на любви. Возможно, это «секс для общения». В дальнейшем, ваша с ним будет продолжаться, но вы ее не будете афишировать.

    март 12, 2015 г.