Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Лиана, 20.06.1990, отношения с молодыми людьми не ладятся. Хотелось бы узнать, когда я встречу своего человека и выйду замуж? - вопрос №1406423

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Лиана,
    Карты говорят, что в течении года у вас завяжутся отношения (4 Воздуха). Продлятся где-то год, затем вы с этим человеком расстанетесь и будете снова в поиске (5 земли). Чере год — опять будут отношения, возможно, с женатым мужчиной, т.к. вы с ним не будете афишировать их (Правосудие).

    март 12, 2015 г.