Медицина

vip

ДМЖП У ПЛОДА - вопрос №140644

У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 27 НЕДЕЛЬ ОБНАРУЖИЛИ ДМЖП 2,6ММ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА? КАК МНЕ БЫТЬ С ЭТИМ ПОРОКОМ ?

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Саида! Напишите мне письмо, предварительно просмотрев мой профиль. Мы с Вами разберемся в каком Вы регионе и что можно в дальнейшем делать.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прежде всего, не паниковать!

    К концу беременности дефект межжелудочковой перегородки может зарасти. Если нет, то малыша будет наблюдать детский кардиолог и, в случае необходимости, сделают операцию.

    ноябрь 10, 2011 г.