Психология

Помогите пожалуйста.Я парень,мне 18.Недавно я начал вести страницу в соц. сети с фотографиями моих гениталий,чтобы телки клеились. По ходу поиска девушек я видел много половых членов на аватарке - вопрос №1406484

И недавно мне показалось, что мне хочется отсосать мужской половой член (именно отсосать).Не хочу быть голубым.Пожалуйста помогите
Как мне избавиться от этого.ПРи многом буду благодарен

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Проблему можно решить. Вам надо желание преодолеть трудность. Действуйте. Обращайтесь, жду Вас.

    март 14, 2015 г.

    Сойка Джей

    123-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если раньше у Вас не было осознанных или неосознанных эротических фантазий с участием мужчин, скорее всего, Вы не гей.
    В сложившейся ситуации предлагаю следующую политику: Уберите от себя все изображения половых органов, займитесь одиночным видом спорта (бег, сквош, ролики и иже с ними), ограничьте общение с представителями мужского пола и пребывание в соц.сетях.
    Уверен, в обозримом будущем Вы сможете найти себе достойную девушку, а не просто «тёлку», полюбите и забудете о возникшей сейчас фиксации.
    И помните, всё будет хорошо!

    март 20, 2015 г.