Эзотерика

Есть парень, у меня с ним странная связь. Мы тянемся друг к другу и отталкиваемся, ссоримся и миримся. Он как будто не отпускает меня. Что с нами не... - вопрос №1406535

так? Имеет ли смысл все происходящее? Сергей сентябрь 83 Мария ноябрь 86

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Просмотр совместимости и вероятного будущего — трудоемкая работа. Если Вам нужен настоящий ответ, а не наобум пальцем в небо. Если Вы заинтересованы в Сергее, можете обратиться ко мне в чат и на платной основе мы с Вами все ваши проблемы разберем.

    март 13, 2015 г.