Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Есть будущее наших отношений Наталья 05,08,1969 и Эйки 12,08,1966 спасибо. - вопрос №1406560

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Если Эйки решится.то будущее есть

    март 12, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами пока расстояние, но это не помеха… уже этим летом все может измениться в лучшую сторону для вас)

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас как то все непросто и чувств особых нет, но  есть какая то притягательность. Я полагаю если вы приложите должные усилия, то вполне может все сложится.

    март 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Честно говоря — нет особого будущего, не вижу его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть но при условии....

    Нужна большая активность, инициатива...
    Того что есть сейчас недостаточно.
    Хотя вы друг другу неплохо подходите, нужно лишь убрать барьеры вас разделяющие...
    Старайтесь, смысл есть.....

    Удачи Вам!

    март 13, 2015 г.