Юриспруденция

Здравствуйте. Я являюсь покупателем жилого дома. Существуют ли какие-нибудь подводные камни при заключении договора купли-продажи с расcрочкой платежа? - вопрос №1406574

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Любая сделка — риск. Проверьте документы на дом, затребуйте выписку из ЕГРП. Если все нормально, то подводные камни могут быть скорее всего у продавца, т.к. продажа в рассрочку, это риск, в первую очередь для него. Всего доброго!

    март 12, 2015 г.