Красота, Здоровье

Что это за цвет волос? - вопрос №1406654

Здравствуйте! Хочу себе такой цвет волос, но я не могу понять, что это за цвет и как его добиться, чтоб не рыжее и не краснее и не очень темно-коричневый получился, а именно такой.Свой цвет волос у меня темно-русый, мышиный немного.изображение из вопроса

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Вам, прежде всего необходимо определить свой колорит внешности, тогда Вы всегда будете довольны цветом волос при окрашивании. Если он у вас холодный, то  попросите мастера добавить в краситель холодный оттенок при смешении цветов перед окрашиванием. С уважением, Ольга Никитина-Кузякова!

    март 13, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    Здравствуйте! Цвет на картинке-оттенок шатена. Он достаточно теплый, с красными тонами. Как именно добиться такого цвета сможет сказать только колорист, посмотрев на Вас вживую. Так нельзя сказать, как отреагируют ваши волосы. Если у вас свой сильный пигмент-может как раз вылезти излишняя рыжина. Удачи Вам!

    март 13, 2015 г.