Эзотерика

Решено

vip

Как долго продлится текущий период на работе, ожидаются ли изменения ? Евгения 08 августа 85 - вопрос №1406661

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Идет сложный период на работе, но через три месяца ситуация будет меняться в благоприятную сторону.

    март 12, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены ожидаются на вашей работе… вы пока работаете… но уже в мае скорее всего вам предложат более заманчивое предложение по работе… удачи вам)

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Недолго. Изменения будут. Будут трудности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения будут в течение полугода...

    Поначалу будет обострение ситуации, но потом пойдет улучшение.
    Ваша активность и творческий подход позволят использовать ситуацию для собственного роста.
    Вообще через эти трудности как бы открывается окно возможностей....

    Удачи Вам!

    март 13, 2015 г.

    Алексей

    554-й в

    Здравствуйте!!! Этот период будет длится не долго-в дальнейшем все будет хорошо-даже замечательно при чем во всех сферах!!! Удачи Вам!!!

    март 13, 2015 г.